Torino
Via Fréjus, Turin, Piedmont 10139
Via Fréjus, Turin, Piedmont 10139
Appartamento
Via Fréjus, Turin, Piedmont 10139
€ 475/mese
€ 5.28/mq
90
mq. M.
1
Camere da letto
1
Bagni
Descrizione della proprietà
Via Fréjus, Turin, Piedmont 10139 Apartment. This 1 bedroom 1 bathroom Apartment
Specifiche
Affitto mensile
€ 475
Camere da letto
1
Bagni
1
Zona giorno
90 m
2