Appartamento
Building Avenida da Liberdade - minhos-guest - 1329111, Braga
€ 4,701/mese
€ 69.13/mq
68
mq. M.
2
Camere da letto
2
Bagni
Caratteristiche della proprietà
Ascensore
Balcone
Specifiche
Affitto mensile
€ 4,701
Camere da letto
2
Bagni
2
Zona giorno
68 m
2