Travessa da Formiga, Porto
€ 400/mese
€ 33.33/mq
12
mq. M.
1
Camere da letto
1
Bagni
Descrizione della proprietà
Quarto com acesso a casa de banho privada.
Caratteristiche della proprietà
Ascensore
Specifiche
Affitto mensile
€ 400
Camere da letto
1
Bagni
1
Zona giorno
12 m
2
Disponibile da
7 ott. 2025