Travessa da Formiga, Porto
€ 400 / måned
€ 33.33 / kvm
12
Sq. m.
1
Soverom
1
Bad
Eiendomsbeskrivelse
Quarto com acesso a casa de banho privada.
Eiendomsfunksjoner
Heis
Spesifikasjoner
Månedlig leie
€ 400
Soverom
1
Bad
1
Stue
12 m
2
Tilgjengelig fra
7 okt. 2025