Nueva Andalucia
Piso de alquiler en Calle Automotor, 25, Nueva Andalucía
Piso de alquiler en Calle Automotor, 25, Nueva Andalucía
Apartment
Almería Capital
€800 / month
€9.76 / sq m
82
Sq. m.
3
Bedrooms
2
Bathrooms
Property description
Planta 8º buenas vistas,bien cuidado,calentador solar ,dos entradas al edificio dos ascensores.
Property Features
Elevator
Balcony
Terrace
Swimming Pool
Specifications
Monthly rent
€800
Bedrooms
3
Bathrooms
2
Living Area
82 m
2