Bolnuevo
Alquiler de piso en Calle Piedra Mala, 1
Alquiler de piso en Calle Piedra Mala, 1
Apartment
Bolnuevo, Mazarrón
€1,200 / month
€13.64 / sq m
88
Sq. m.
2
Bedrooms
1
Bathrooms
Property description
Disponible del 1 al 15 de Julio por cancelación.
Property Features
Elevator
Parking
Balcony
Terrace
Specifications
Monthly rent
€1,200
Bedrooms
2
Bathrooms
1
Living Area
88 m
2