Lo Pagan
Alquiler de piso en Calle Agustín Escribano, 42
Alquiler de piso en Calle Agustín Escribano, 42
Apartment
Lo Pagán, San Pedro del Pinatar
€2,000 / month
€30.77 / sq m
65
Sq. m.
2
Bedrooms
Monthly rent
€2,000
Bedrooms
2
Bathrooms
1
Living Area
65 m
2