Torre Del Mar
Alquiler de estudio en Calle San José, 6
Alquiler de estudio en Calle San José, 6
Studio
Centro, Vélez-Malaga
€570 / month
€11.4 / sq m
50
Sq. m.
1
Bedrooms
1
Bathrooms
Property description
Estudio muy céntrico, cerca de la playa, totalmente equipado con techos alto. Torre del mar.
Property Features
Elevator
Specifications
Monthly rent
€570
Bedrooms
1
Bathrooms
1
Living Area
50 m
2