• Cerca affitti
  • Articoli
    Trasferirsi all'estero Lavorare all'estero Finanza personale Governo Assistenza sanitaria Formazione scolastica
  • Login
  • Ricerca Ricerca
  1. Casa
  2. Noleggi a lungo termine
  3. Amadora
  4. Rua Carvalho Araújo

Rua Carvalho Araújo Appartamento Building Rua Carvalho Araújo - lovelystay - 1037326 - LIS, Amadora

€ 1,912/mese € 20.13/mq
Rua Carvalho Araújo
  • 95 mq. M.
  • 2 Camere da letto
  • 2 Bagni

Caratteristiche della proprietà

  • Ascensore
  • Parcheggio

Specifiche

Affitto mensile € 1,912
Camere da letto 2
Bagni 2
Zona giorno 95 m2

English Inglés Nederlands Italiano Deutsch Français Engelsk Englanti Svenska Inglês
sottoscrivi
© 2026 ONLINE MINDS APS