Palma de Majorca
Luxury Flat for rent in Palma de Mallorca, Balearic Islands
Luxury Flat for rent in Palma de Mallorca, Balearic Islands
Appartamento
Palma de Mallorca, Province of Balearic Islands
€ 2,000/mese
€ 25.97/mq
77
mq. M.
2
Camere da letto
1
Bagni
Caratteristiche della proprietà
Balcone
Specifiche
Affitto mensile
€ 2,000
Camere da letto
2
Bagni
1
Zona giorno
77 m
2