Bilocale in Via Crea, TorinoAppartamento
Bilocale in Via Crea, Torino
€ 550/mese
€ 12.22/mq
45
mq. M.
1
Camere da letto
1
Bagni
Descrizione della proprietà
Contratto di locazione per necessità temporanee.Durata da 6 a 18 mesi, non rinnovabile automaticamente.Deve indicare motivo della transitorietà - Esempio: Trasferimento lavorativo temporaneo