Rua dos Branquinhos, Aveiro
€ 350/mese
€ 29.17/mq
12
mq. M.
1
Camere da letto
1
Bagni
Descrizione della proprietà
Vivenda grande com jardins é muito espaço.
Caratteristiche della proprietà
Parcheggio
Specifiche
Affitto mensile
€ 350
Camere da letto
1
Bagni
1
Zona giorno
12 m
2
Disponibile da
16 ott. 2025