Coimbra
Apartamento T3 em Coimbra
Apartamento T3 em Coimbra
Appartamento
Coimbra (Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu), Coimbra, Coimbra
€ 1,100/mese
€ 13.75/mq
80
mq. M.
3
Camere da letto
Specifiche
Affitto mensile
€ 1,100
Camere da letto
3
Zona giorno
80 m
2