Aveiro
Apartamento T2 em Aveiro
Apartamento T2 em Aveiro
Appartamento
São Salvador, Ílhavo, Aveiro
€ 875/mese
€ 9.72/mq
90
mq. M.
2
Camere da letto
1
Bagni
Caratteristiche della proprietà
Ascensore
Balcone
Specifiche
Affitto mensile
€ 875
Camere da letto
2
Bagni
1
Zona giorno
90 m
2