Almeria
Alquiler de piso en Calle Sierra Almagrera, 17
Alquiler de piso en Calle Sierra Almagrera, 17
Appartamento
El Parador, Roquetas de Mar
€ 750/mese
€ 7.89/mq
95
mq. M.
3
Camere da letto
2
Bagni
Descrizione della proprietà
Se piden 2 meses de fianza.
Caratteristiche della proprietà
Ascensore
Parcheggio
Balcone
Specifiche
Affitto mensile
€ 750
Camere da letto
3
Bagni
2
Zona giorno
95 m
2