Nueva Andalucia
Alquiler de piso en Calle Pintor Zabaleta, 50
Alquiler de piso en Calle Pintor Zabaleta, 50
Appartamento
Barrio San Luis - Los Molinos, Almería
€ 600/mese
€ 6.67/mq
90
mq. M.
3
Camere da letto
1
Bagni
Caratteristiche della proprietà
Ascensore
Parcheggio
Specifiche
Affitto mensile
€ 600
Camere da letto
3
Bagni
1
Zona giorno
90 m
2