Alquiler de piso en Calle Enrique de las Marinas, 10
Alquiler de piso en Calle Enrique de las Marinas, 10Appartamento
Mentidero - Teatro Falla - Alameda, Cádiz
€ 3,000/mese
€ 33.33/mq
90
mq. M.
3
Camere da letto
2
Bagni
Descrizione della proprietà
se alquila piso del 15 de julio al 15 de agosto, exterior, 3 dormitorios dobles, segundo sin ascensor, aire acondicionado en todas las habitaciones y salón, baño completo y aseo.
solo mes entero.