Alquiler de piso en Calle Cobos, 6Appartamento
Centro Histórico - Plaza España, Cádiz
€ 2,500/mese
€ 20.83/mq
120
mq. M.
4
Camere da letto
1
Bagni
Descrizione della proprietà
Se alquila piso junto a la Catedral de Cádiz en temporada de verano. Totalmente equipado, cuatro habitaciones. Gastos incluidos, también wifi. Preguntar precio para semanas o quincenas.