Ibiza
3 room luxury House for rent in San Jose, Spain
3 room luxury House for rent in San Jose, Spain
Casa
San Jose, Province of Balearic Islands
€ 10,000/mese
€ 33.33/mq
300
mq. M.
3
Camere da letto
4
Bagni
Caratteristiche della proprietà
Balcone
Specifiche
Affitto mensile
€ 10,000
Camere da letto
3
Bagni
4
Zona giorno
300 m
2