Almada
Apartamento T3 em Setúbal
Apartamento T3 em Setúbal
Lägenhet
Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal
€ 1,350 / månad
€ 15.7 / kvm
86
Sq. m.
3
Rum
Fastighetsegenskaper
Hiss
Specifikationer
Månadshyra
€ 1,350
Rum
3
Bostadsområde
86 m
2