Cadiz
Alquiler de piso en Calle Goya, 4
Alquiler de piso en Calle Goya, 4
Lägenhet
Zona Laguna, Cádiz
€ 1,200 / månad
€ 12.63 / kvm
95
Sq. m.
3
Rum
1
Badrum
Fastighetsegenskaper
Hiss
Specifikationer
Månadshyra
€ 1,200
Rum
3
Badrum
1
Bostadsområde
95 m
2