Alfornelos, Lisboa
€ 450 / måned
€ 37.5 / kvm
12
Sq. m.
1
Soverom
1
Bad
Eiendomsbeskrivelse
Disponíveis 2 quartos em Alfornelos. Entrada imediata.
Spesifikasjoner
Månedlig leie
€ 450
Soverom
1
Bad
1
Stue
12 m
2
Tilgjengelig fra
1 mar. 2026