Pequeno apartamento no FunchalRom
Rua Conde Carvalhal, Madeira
€ 750 / måned
€ 62.5 / kvm
12
Sq. m.
1
Soverom
1
Bad
Eiendomsbeskrivelse
Anexo privado para casal todo incluido alugamos um anexo totalmente independiente, perfeito para un casal. O espaço e entregue totalmente mobilado, pronto para morar. Tera a sua casa de banho propia. O valor do aluguel ja inclui todos os serviços.