La Duquesa
Alquiler de piso en Urbanización Cármenes los el Hacho, 4
Alquiler de piso en Urbanización Cármenes los el Hacho, 4
Leilighet
La Duquesa, Manilva
€ 1,700 / måned
€ 15.45 / kvm
110
Sq. m.
2
Soverom
2
Bad
Eiendomsbeskrivelse
Precios piso, totalmente renovado y equipado. Alquiler por meses o larga duración.
Eiendomsfunksjoner
Heis
Parkering
Terrasse
Svømmebasseng
Spesifikasjoner
Månedlig leie
€ 1,700
Soverom
2
Bad
2
Stue
110 m
2