• Buscar alquileres
  • Artículos
    Traslado al extranjero Trabajando en el extranjero Finanzas personales Gobierno Cuidado de la salud Educación
  • Acceso
  • Buscar Buscar
  1. Hogar
  2. Alquileres a largo plazo
  3. Braga
  4. Rua de Diu

Rua de Diu Departamento Building Rua de Diu - seapartamentos - 1343529, Braga

€ 2,307 / mes € 32.96 / m2
Rua de Diu
  • 70 Cuadrados. metro.
  • 2 Dormitorios
  • 1 Baños

caracteristicas de la propiedad

  • Ascensor

Especificaciones

Renta mensual € 2,307
Dormitorios 2
Baños 1
Sala de estar 70 m2

English Inglés Nederlands Italiano Deutsch Français Engelsk Englanti Svenska Inglês
Suscribir
© 2026 ONLINE MINDS APS